Cabo 2 Fibras Mono Sc / Apc Ited 10mt (pré-conectorizado)

Ref: 13-FO1010

Cabo 2 Fibras Mono Sc / Apc Ited 10mt (pré-conectorizado)
18,60 €
Preços Online - IVA incluído
Não disponível
Encomenda mediante a disponibilidade do fornecedor

Características

• Utilizado para interligação de ATI e Tomada de fibra, ITED 2ª ed.
• Revestimento exterior de 3 mm e proteções interiores;
• Invólucro SC é colocado no final da passagem do cabo para facilitar o processo;
• 2 Fibras 9/125 µ;
• Fibra G.657A;
• Conectores SC/APC;
• Perdas nos conectores:
Inserção - 0,3 dB
Retorno > 60 dB
• Atenuação da fibra < 0,4 dB/Km OS2

Marca: Não Definido

Referência: 13-FO1010

Referência Electrovale: 13-FO1010